На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

Обучат и кинут в бой: у ВС РФ нашлось хитрое средство от танков "Леопард" и "Абрамс"

Накануне, 25 января, информационное пространство взорвали новости о том, что немецкая администрация все-таки решила снабдить кровавый киевский режим мощными современными танками "Леопард". Более того, американские кураторы Незалежной также объявили об отправке Киеву танков "Абрамс". Как мы будем уничтожать смертоносную западную технику, рассказал экс-глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин.

Начальник спецотряда военных советников "Царские волки" напомнил, что в будущем месяце на вооружение нашей армии поступит суперсовременный ударный вариант высокоэффективного робота "Маркер", передает интернет-издание "Подмосковье сегодня".

Сообщается, что за счет обширного электронного каталога образов робот получил возможность на автомате фиксировать появление вражеской техники и уничтожать ее, передает информационный ресурс "Свободная пресса".

Рогозин сообщил, что роботов специально натаскают на американские "Абрамсы" и немецкие "Леопарды", отмечает телеканал "360". Таким образом, мощные российские роботы позволят быстро ликвидировать западные танки, которые в самое ближайшее время могут оказаться в руках киевских верховодов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх