На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Тимошевский
    Не знаю как человек,но артистом можно называть с большой натяжкой. А по ценнику за день съемок, так обычный хапуга. Н...Общественник Кова...
  • валерий лисицын
    Труженик он или нет , пусть разберутся. Главное что бы непогрешимых и неподсудных в нашей стране не было.Полковник Баранец...
  • Лидия Санникова
    Объегорила старого Петросяна хитрая жена.Дочь не получит н...

Скончалась олимпийская чемпионка по волейболу Лантратова

Не стало Веры Лантратовой – олимпийской чемпионки по волейболу 1968 года. Трагическую новость сообщила пресс-служба Всероссийской федерации волейбола.

Лантратова скончалась на 74 году жизни. Причины смерти не уточняются.

Всероссийская федерация волейбола выразила свои искренние соболезнования в связи с кончиной Веры Степановны, передает РИА ФАН.

Напомним, волейболистка была также заслуженным мастером спорта СССР. Будучи в составе советской сборной, Лантратова в 1967 году стала чемпионкой Европы, в 1968 году – олимпийской чемпионкой, а в 1970 году – чемпионкой мира.

Окончив спортивную карьеру, Вера Степановна устроилась на работу преподавателем физкультуры. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх