На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

"Страшные вещи творились": Долина резко высказалась об СССР

Для того, чтобы стать знаменитым в современное время, обладать большим талантом не нужно, считает артистка Лариса Долина. Другое дело, по ее словам, было в советское время, когда получить популярность было практически невозможно.

Долина рассказала, что в годы Советского Союза существовало заблуждение, что для получения эфирного времени на ТВ или радио было важно выиграть на музыкальном конкурсе. В какой-то степени, это так, однако можно было пойти более простым путем – просто понравиться музыкальному редактору. 

"Там такие были интриги сложные были, страшные вещи творились", – резко высказалась Долина об СССР.

Сейчас, по ее словам, правила игры изменились, и для того, чтобы стать звездой, обладать талантом не обязательно – достаточно понравиться какому-то продюссеру. К тому же, требования публики к музыкальному контенту с годами изменились. 

Лариса Долина утверждает, что иногда не понимает, как тот или иной современный артист становится знаменит, и периодически скучает по советским худсоветам, которые цензурировали творчество.

Ранее Долина угодила в скандал. Зрителей "Трех аккордов" возмутило то, как певица смотрится в качестве члена жюри. Они захотели прогнать ее с передачи как можно скорее. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх