На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 940 подписчиков

Свежие комментарии

  • NAN
    и почему-то никто не скажет,а откуда у бедной матери-одиночки такие деньги?как-же блин сказали фас и кинулись как шак...Орлова публично в...
  • Лидия Санникова
    Напугала ежа... .😂😂😂🤑🤑🤑🤮🤮🤮Сбежавшая Лазарев...
  • Tupoi
    Ещё вопрос: а чем этот пидор знаменит?Улетевший из Росс...

Страдающий деменцией Брюс Уиллис стал бояться шума

Родственники приняли решение переселить страдающего от деменции Брюса Уиллиса в отдельный дом, где он будет находиться под присмотром сиделок и медиков. Супруга артиста Эмма призналась, что этот шаг дался ей нелегко, но был необходим в свете ухудшающегося состояния звезды "Крепкого орешка".

Женщина отметила, что многие осудили ее за выселение больного супруга из общего жилья.

Однако, по ее словам, критика появляется у тех людей, кто не был вынужден ухаживать за людьми с деменцией и не понимает, насколько это бывает трудно. 

"Правда в том, что мнения звучат очень громко и навязчиво, но если у людей нет никакого опыта в этом, они не имеют права голоса", – сказала она.

По ее словам, из-за лобно-височной деменции Уиллис начал бояться посторонних звуков и различных шумов, что в условиях большой семьи стало большой проблемой. Сперва она пыталась изолировать всех родственников и поменять образ жизни, но это не принесло желаемого результата.

Несмотря на переселение, Эмма завтракает и ужинает с супругом каждый день. Также его регулярно навещают родственники и дочери, поэтому Брюс не изолирован.

 

Ссылка на первоисточник
наверх