На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 930 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ратибор
    Давно пора!Ynet: Россия може...
  • Сергей Нововожилов
    Эти электронные боеприпасы появились в прошлом веке. Ну не убивают. А сколько видов не убивающего оружия есть? Но вед...Клинцевич предрек...
  • Алекс Сэм
    А нах нам это надо? Кормить их потом...DW: Россия полнос...

Психолог заявила, что любовь Диброва к супруге умерла

Эксперт по отношениям Марианна Абравитова заявила, что чувства шоумена Дмитрия Диброва к некогда горячо любимой женщине Полине угасли.

Пара недавно появилась вместе на торжестве в честь Дня знаний, куда пришли их наследники. Однако, по словам специалиста, речь о воссоединении семейства не идет.

Эксперт по человеческим чувствам отметила, что спокойное и сдержанное поведение шоумена на фоне грандиозного скандала указывает на то, что любовь между супругами давно исчезла.

По ее словам, романтические отношения между ними фактически закончены.

Специалист предположила, что у двух звезд остались лишь обязательства по общим наследникам. Поэтому расставание проходит легко и без скандалов между ними.

Она добавила, что на публике они будут демонстрировать благородное отношение друг к другу, так как выбрали именно такую линию поведения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх