На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    Как все- таки часто героизм является просто прикрытием расхлябанности, некомпетентности и неумения действовать в экст...Как сложилась суд...
  • Лариса Золотарева
    Хамловитая тварь!!!! Терпения Машкову!!!!!Мария Машкова око...
  • чвсатпкьл
    Дизендорф, чуть ли не фон Бенкендорф или  Ламсдорф во времена царского режима, откуда вылез этот (ископаемый) чиновни...Чиновник Краснояр...

Младшая дочь показала могилу Глаголевой через четыре года после похорон

В понедельник, 16 августа, исполнилось ровно четыре года со дня похорон Веры Глаголевой. Актриса покоится на Троекуровском кладбище. Младшая дочь знаменитости Анастасия Овечкина показала, как выглядит место захоронения ее именитой матери.

Снимок был опубликован в разделе "сторис" в "Инстаграм". Нельзя не обратить внимание на то, что белая беседка со стеклянным куполом, возведенная на могиле Глаголевой летом 2019 года, буквально утопает в цветах. Родные, коллеги и поклонники Веры Витальевны почтили ее память, принеся на кладбище пышные букеты. Здесь и розы нескольких цветов, и ярко-желтые подсолнухи, и нежно-розовые пионы.

Что касается внутреннего убранства постройки, то в ней находятся скамейка, а также металлическое изваяние в виде кресла, на котором лежат шаль и книга.

Примечательно, что проект беседки разработала средняя дочь артистки Мария Нахапетова. По некоторым данным, подобная работа обошлась семье Глаголевой в более чем 10 миллионов рублей. Расходы на создание памятника покрывал второй супруг кинозвезды – бизнесмен Кирилл Шубский, передает "Комсомольская Правда". 

Напомним, в первый раз Вера Витальевна вышла замуж за режиссера Родиона Нахапетова. От него артистка родила двоих дочерей, Анну и Марию. Вторым супругом Глаголевой стал Шубский. Предпринимателю она подарила дочь Анастасию. 

Ранее Анастасия Шубская показала фото подросших сыновей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх