На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серж Южанин
    Уехавшая на чужби...
  • Eduard
    Мыкается по свету! Иногда это хорощодно надоедает Чужбина.Все чужие,всё чужое!Уехавшая на чужби...
  • tsan tsan
    Содержание петиции говорит об отсутствии содержания чего- либо в головах подписантов.G7 потребовала от...

Богомолов назвал "подонками" критикующих Собчак

Театральный режиссер Константин Богомолов высказался о смертельной аварии с участием его супруги – телеведущей Ксении Собчак. До этого общественность упрекала деятеля культуры за то, что он не заступился за избранницу.

Напомним, ДТП произошло в субботу, 9 октября. По завершении корпоратива, состоявшегося в Сочи, Собчак должна была отправиться в аэропорт. Блогеру вызвали элитное такси. По дороге к воздушной гавани водитель начал обгонять автобус и врезался во встречный автомобиль. В результате инцидента погиб один человек. Спустя пару минут после аварии Ксения покинула место ДТП и отправилась по своим делам. Многие осудили бывшую звезду "Дома-2" за то, что она не осталась и не оказала помощь пострадавшим.

На своей странице в "Инстаграм" Богомолов картинку с черным фоном. Актер назвал все произошедшее ужасной историей. Однако он не разделяет позицию тех, кто делит участников аварии на "виновных" и "невиновных". По мнению Константина, трагедия коснулась всех – и близких погибшей пассажирки, и водителя, выехавшего на "встречку", и тех, кто выжил.

Театральный режиссер считает, что все в тот злополучный день стали жертвами ДТП. Также он косвенно поддержал свою супругу, намекнув на травлю, передает URA.RU

"Последние подонки здесь – использующие трагедию, чтобы свести счеты и прочитать нотацию", – заявил Богомолов. 

Ранее скандально известная блогерша Лена Миро раскритиковала Константина за молчание. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх