На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    правильно сделал, лезут со своими телефонами , бесцеремонно..Адвокат Подгрудко...
  • лариса
    Жалко человека,но сам выбрал путь.Только одно понять не могу-а как же живут те,у кого зарплата 8 тысяч,они то в перву...Продюсер Дворцов ...
  • Eduard
    Вот так господа,дали Европе Свободу,а они в банду Единую обьединились и оскорбляют,воруют деньги,врут постоянно.Нк бы...Политик Филиппо н...

Журналистка Рынска оценила новую избранницу Абрамовича

Светская обозревательница Божена Рынска прокомментировала слухи о том, что российский предприниматель Роман Абрамович состоит в отношениях с актрисой и моделью Александрой Корендюк.

Слухи о том, что Абрамович встречается с Корендюк, появились в январе 2021 года. Журналистам удалось выяснить, что 25-летняя девушка основала Институт музыкальных инициатив – независимую некоммерческую организацию, целью которой является поддержка и развитие музыкальной индустрии. Также Александра попробовала себя в роли актрисы. Она снялась в эпизоде сериала "Вы все меня бесите!".

В эфире Ютуб-канала Надежды Стрелец Рынска поделилась своим мнением о новой избраннице Абрамовича. Журналистка заявила, что Александра далека от гламура и якобы похожа на хипстера. Скорее всего, Божена имела в виду то, что Корендюк имеет яркий внешний вид и оригинальные интересы.

"Она совсем молодая и безумно интересная", - отметила светская обозревательница.

Стоит отметить, что именно Рынска первой разузнала информацию о свадьбе Романа с дочерью российского предпринимателя Дарьей Жуковой. В этом браке у предпринимателя родились двое детей – сын Аарон Александр и дочь Лея. В 2017 году супруги поставили точку в отношениях.

В разговоре со Стрелец Божена отметила, что Жукова сильно переросла Абрамовича. На данный момент Дарья состоит в браке с миллионером из Греции Ставросом Ниархосом.

Ранее актрису Юлию Пересильд заподозрили в романе с Абрамовичем. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх