На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег
    Сам он животное!!! Деятель культуры проститут!!!Знаменитый режисс...
  • Лидия Санникова
    Можно было и африканку...🤮🤮🤮Прилучный о женит...
  • Лидия Санникова
    Песни Валерии никто не запоминает. Их даже запрещать не надо, никому не интересны.Пригожин счел бре...

Недовольные родители отомстили дереву после падения их ребенка

В Голицыно местные жители спилили ветки у березы, на которой катались дети на тарзанке – один из них упал и получил травму позвоночника. Этим они поделились в местной группе во ВКонтакте. 

Родители заявили, что приняли решение "ликвидировать самовольный травмоопасный аттракцион", поскольку до этого с него упало уже шесть детей, передает интернет-издание "Подмосковье сегодня"

Однако поступок соседей немного смутил остальных жителей района. Они отметили, что спиливать ветки не обязательно – тарзанку можно повесить и вдругом месте.

В этом деле лучше уделить внимание воспитанию детей. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх