На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Объегорила старого Петросяна хитрая жена.Дочь не получит н...
  • Гарий Щерба
    Пусть  ВАЛЯТ , ИУДЫ   а то  СЛИШКОМ МНОГО НЕЧИСТИ  в  РОССИИ РАЗВЕЛОСЬ ...!!!Власти Молдавии: ...
  • Серж Южанин
    Уехавшая на чужби...

В Молдавии продлили режим ЧП еще на 45 дней

Молдавский премьер-министр Наталья Гаврилица внесла предложение в парламент страны о продлении действия режима чрезвычайного положения на 45 дней – его решили одобрить из-за рисков в энергобезопасности, проблем с беженцами и безопасности на границах.

В Кишеневе отмечают, что в последнее время приток беженцев сократился, однако в любой момент ситуация на Украине может измениться. Также продолжают расти цены на газ.

"В нынешних условиях, когда сохраняются риски безопасности поставок в Молдову электроэнергии, природного газа, нефтепродуктов, продление чрезвычайного положения важно для того, чтобы иметь возможность оперативно вмешаться", – передает слова премьера МИР24.

Далее решения в стране продолжит принимать Комиссия по чрезвычайным ситуациям без одобрения парламента. Режим ЧП действует в Молдавии с февраля. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх