На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Изобразил обезьяну, показывающую кукиш своему изображению в зеркале.Назаров высмеял у...
  • Людмила Абрамова
    правильно сделал, лезут со своими телефонами , бесцеремонно..Адвокат Подгрудко...
  • лариса
    Жалко человека,но сам выбрал путь.Только одно понять не могу-а как же живут те,у кого зарплата 8 тысяч,они то в перву...Продюсер Дворцов ...

"Пьющая женщина": психиатр поставил диагноз Волочковой после скандала с дочерью

Анастасия Волочкова рассказала, что дочь Ариадна не захотела видеть ее на своем выпускном балу. Балерина уверенна, что все это из-за невероятной зависти к ее популярности – девочка боится, что мать будет излишне отвлекать от нее внимание. 

При этом звезда утверждает, что у нее хорошие отношения с наследницей. По ее словам, подросток на постоянной основе принимает участие в ее постановках, сообщает РИА ФАН

Подобные заявления прокомментировал психиатр Василий Шуров. Он утверждает, что дочь не видится с матерью из-за дивиантного поведения Волочковой и ее алкоголизма. Бабушка с дедушкой при этом изо всех сил пытаются защитить ребенка от пагубного влияния родительницы.

"Любая пьющая женщина живет в области мифов и объясняет нелюбовь окружающих к ней исключительно завистью", – заявил эксперт в беседе с "Пятым каналом". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх