На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

Сняться с выборов и воссоединиться с Россией: Жириновский дал Лукашенко совет

Александру Лукашенко, который баллотируется на пост президента шестой раз, следует совершить красивый поступок, сняв свою кандидатуру с выборов. Такой совет белорусскому лидеру дал Владимир Жириновский во время выступления на мероприятии.

Лидер ЛДПР назвал власть самым страшным наркотиком, от которого президент не может оторваться. 

"Проведите красивые выборы, сняв свою кандидатуру",

– обратился Жириновский к Лукашенко. Кроме того, политик высказался, что лучшим вариантом для Белоруссии сейчас будет вернуться "к родным берегам" по примеру Крыма, пишет РИА "Новости".

Напомним, что ранее Лукашенко не раз заявлял, что Республика в состав другого государства входить не намерена.

9 августа в Белоруссии состоятся выборы президента, незадолго до которых в стране начались массовые протесты. Ранее стало известно, что главной сопернице Лукашенко, популярность которой стремительно растет, не дают размещать агитационные плакаты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх