На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • чвсатпкьл
    Дизендорф, чуть ли не фон Бенкендорф или  Ламсдорф во времена царского режима, откуда вылез этот (ископаемый) чиновни...Чиновник Краснояр...
  • Алексей Васильев
    Это, типа развернуться хвостом и пару раз гребануть задними лапками песочек? ;-)Макрон призвал до...
  • Нина Генонова
    Там таких много...Полковник Баранец...

Кого из звезд сериала "Солдаты" внезапно настигла смерть

Комедийный сериал "Солдаты" выходил на телеэкраны с 2004 по 2014 годы. Всего вышло 17 сезонов картины. В съемках принимали участие большое количество актеров, некоторых из них уже нет в живых.

Валерий Прохоров

Прохорову досталась роль деда Кузьмы Соколова – Федора Кузьмича. Он появлялся в третьем, пятом и двенадцатом сезонах. Никто даже подумать не мог о том, что жизнерадостный актер борется с онкологией. Развитие опухоли провоцировало сильные боли, о которых Валерий Викторович не рассказывал ни близким, ни коллегам, ни врачам. Когда артист все-таки обратился к специалистам, было уже поздно. В 2008 году он скончался в возрасте 66 лет.

Владимир Турчинский

Исполнитель роли Романа Борового ушел из жизни в 2009 году. Турчинскому было всего 46 лет. Актер имел проблемы со здоровьем и должен был выполнять предписания врачей. Однако Владимир Евгеньевич игнорировал все рекомендации, продолжая истязать организм физическими нагрузками. 16 декабря ему внезапно стало плохо. Приехавшая скорая констатировала смерть знаменитости – у него случился инфаркт миокарда.

Владимир Толоконников

Толоконников сыграл Евгения Петровича – дядю Олега Шматко. Актера не стало в ночь с 15 на 16 июля 2017 года. Смерть 74-летней кинозвезды произошла из-за остановки сердца.

Алексей Булдаков

Булдаков появился в 15 сезоне в роле генерала Иволгина. Весной 2019 года Алексей Иванович отправился в Монголию, чтобы отметить день рождения друзей. 3 апреля артист внезапно скончался. Как позже выяснилось, у него оторвался тромб.

Сергей Шеховцев

Актер появлялся в сериале во втором и шестнадцатом сезонах. Смерть настигла Шеховцева, когда он вышел на прогулку с собакой. Причина трагедии – остановка сердца. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх