На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васильев
    Это, типа развернуться хвостом и пару раз гребануть задними лапками песочек? ;-)Макрон призвал до...
  • Нина Генонова
    Там таких много...Полковник Баранец...
  • Виктор Тимошевский
    Не знаю как человек,но артистом можно называть с большой натяжкой. А по ценнику за день съемок, так обычный хапуга. Н...Общественник Кова...

СМИ сообщили о готовящемся убийстве Скабеевой

Журналисты волгоградского сетевого издания, откуда родом журналистка Ольга Скабеева, сообщили, что они, как и местные полицейские, ФСБ и по каким-то причином городское ЖКХ получили письма со сведениями о подготовке покушения на знаменитость. 

Анонимный источник сообщил, что информация проверенная, необходимо принять срочные меры.

"Прошу Вас, рассмотрите мое заявление и сохраните анонимность, очень опасаюсь за свою безопасность", – говорилось в письме. 

Далее был указан номер телефона, от которого поступили сведения – владельцем оказался полный тезка главы спортивной общественной организации "Федерация стрельбы на дальние дистанции "Эльбрус" в Нальчике. 

Работники СМИ до него дозвонились. Мужчина полагает, что кто-то решил таким образом пошутить, а его телефон уже много лет находится в открытом доступе. Также они связались с правоохранительными органами. Дозвониться до самой журналистки не вышло. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх