На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    Как все- таки часто героизм является просто прикрытием расхлябанности, некомпетентности и неумения действовать в экст...Как сложилась суд...
  • Лариса Золотарева
    Хамловитая тварь!!!! Терпения Машкову!!!!!Мария Машкова око...
  • чвсатпкьл
    Дизендорф, чуть ли не фон Бенкендорф или  Ламсдорф во времена царского режима, откуда вылез этот (ископаемый) чиновни...Чиновник Краснояр...

Светлаков предупредил Бурунова о теракте в "Крокусе" и спас его

Известный российский актер Сергей Бурунов является огромным фанатом группы "Пикник". 22 марта он тоже планировал посетить концерт коллектива в "Крокусе", но опоздал на несколько минут. Юморист Сергей Светлаков вспоминает, что артист уже собирался зайти в здание, когда началась атака.

Комик утверждает, что находился в зале в моменты выстрелов и неожиданно увидел звонок от Бурунова. Тот решил сообщить ему, что подъезжает к "Крокусу" и они скоро увидятся. Это невероятно обрадовало Светлакова, ведь у него появилась возможность предупредить знакомого об опасности.

"Стой там, где ты есть, не заходи", – сообщил ему Сергей.

В итоге это спасло Бурунова, который послушался совета.

Сам Светлаков вспоминает, что спасся только благодаря сотруднице "Крокуса", которая сумела вывести людей через свободные ходы. По словам артиста, девушка уберегла их от гибели, поскольку отказалась проводить всех через ближайший служебный вход. Как оказалось позже, именно там стоял террорист, который ожидал пытающихся убежать людей.

Ранее Понаровская рассказала о мистике во время теракта в "Крокусе".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх