На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

Неизвестные поиздевались над сайтом "Бессмертного полка"

Координатор акции "Бессмертный полк онлайн" Андрей Кудряков сообщил, что ночью нацисты атаковали сайт организации Ростовской области. 

Как он написал на своей странице в "Фэйсбуке", злоумышленники подменили настоящие имена некоторых ветеранов, чьи фото были опубликованы россиянами накануне празднования Дня Победы, на имена нацистких преступников. В частности – на Хайнца Гудериана и Йозефа Геббельса. 

В комментариях пользователей ужаснули подобные действия. 

"Самое страшное в этом, что эти подонки именами нацистских преступников подписывают фото истинных Героев ВОВ", – написали люди. 

Напомним, в этом году шествование "Бессмертного полка" пройдет в онлайн-формате. Для удобства трансляции разделили по регионам – на каждый субъект страны она будет отдельной. На такие меры вынужденно пошли из-за пандемии коронавирусной инфекции. 

В прошлом году акция также прошла в онлайн-формате, однако провели ее на единой платформе. Из-за большого количества желающих почтить память ветеранов трансляция длилась около 20 дней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх