На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Содержание петиции говорит об отсутствии содержания чего- либо в головах подписантов.G7 потребовала от...
  • vladimir vedenkin
    Выздоровления, удачи и успехов Михаил!Уехавшего на СВО ...
  • Алекс Сэм
    Может быть пора уже забрать финляндскую губернию домой?Жители Финляндии ...

Проведем состязание самбистов на корабле: Путин с юмором отреагировал на инцидент с эсминцем

Неудивительно, что скандальная провокация британского эсминца в территориальных водах России обсуждается на самом верху. Так, российский лидер Владимир Путин решил пошутить на данную тему, однако анекдот прозвучал весьма угрожающе.

Главнокомандующий поведал своим высокопоставленным подчиненным, что к нему обратились представители Федерации борьбы самбо. Бойцы предложили президенту организовать проведение состязаний прямо на боевом корабле военно-морских сил России.

Лидер россиян отметил, что поддерживает идею таким образом разнообразить будни военных Черноморского флота. Владимир Владимирович обратился к главе оборонного министерства России Сергею Шойгу с просьбой посодействовать в реализации оригинального проекта.

Сергей Кужугетович по достоинству оценил данную инициативу и пообещал помочь в проведении чемпионата по самбо. Фрагмент выступления российского главнокомандующего публикуют авторы телеграм-канала "Вы слушали Маяк".

На фоне скандального инцидента со стычкой нашего боевого корабля с британским судном такое предложение выглядит весьма впечатляюще.

Напомним, сегодня британцы позволили себе без согласования вторгнуться в территориальные воды России. Впрочем, в Лондоне данную провокацию назвали "мирным проходом".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх