На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • чвсатпкьл
    Дизендорф, чуть ли не фон Бенкендорф или  Ламсдорф во времена царского режима, откуда вылез этот (ископаемый) чиновни...Чиновник Краснояр...
  • Алексей Васильев
    Это, типа развернуться хвостом и пару раз гребануть задними лапками песочек? ;-)Макрон призвал до...
  • Нина Генонова
    Там таких много...Полковник Баранец...

Мособласть вслед за столицей ввела дополнительные меры борьбы с COVID-19

Подмосковные власти решили не отставать от главного города страны и также ввели дополнительные ограничения, призванные стабилизировать эпидемиологическую обстановку в регионе.

Так, с 28 июня посетить подмосковный ресторанчик и любую другую забегаловку смогут только люди, подтвердившие свой статус защищенного от COVID-19. В качестве такого подтверждения, как и в Москве, будет приниматься только специальный QR-код, пишет издание URA.RU.

Более того, особый пропускной режим также могут ввести в общественном транспорте Подмосковья. Такие решения будут приняты в случае усугубления эпидситуации в регионе, передает интернет-издание "Подмосковье сегодня".

Отметим, ранее Минкультуры предложил распространить действие QR-кодов на кино и театры Москвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх