На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Изобразил обезьяну, показывающую кукиш своему изображению в зеркале.Назаров высмеял у...
  • Людмила Абрамова
    правильно сделал, лезут со своими телефонами , бесцеремонно..Адвокат Подгрудко...
  • лариса
    Жалко человека,но сам выбрал путь.Только одно понять не могу-а как же живут те,у кого зарплата 8 тысяч,они то в перву...Продюсер Дворцов ...

Седокова поделилась подробностями экстренной операции

Анна Седокова решила рассказать поклонникам о перенесенной операции. На протяжении двух недель у артистки были проблемы с глазом, однако она надеялась, что опухоль рассосется, поэтому откладывала поход в больницу. 

В итоге с каждым днем становилось только хуже, поэтому Седокова все-таки решилась на хирургическое вмешательство. Решение было принято поздней ночью, а уже утром певица позвонила в клинику, а спустя несколько часов лежала на операционном столе. 

К счастью, операция прошла быстро и удачно. Анна призналась, что она жалеет, что столько времени терпела, вместо того, чтобы просто взять и решиться на поход к врачу. 

Судя по описанию, операция была не из самых приятных. Девушке сначала обезболили глаз, затем удалили опухоль и прижгли ее лазером. Сейчас на правом глазу Седоковой красуется повязка. Но она не переживает из-за этого, поскольку рядом с ней находится ее муж Янис Тимма, который в шутку называет ее пиратом и осыпает комплиментами. 

"Зачем я так долго ждала? Думала рассосется?"

– недоумевает экс-солистка ВИА "Гры", которой из-за опухоли пришлось отменить две премии и несколько крупных съемок. 

Ранее Анна Седокова призналась в зависимости от "алкогольной терапии", поэтому решила отказаться от употребления горячительных напитков. 


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх