На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    правильно сделал, лезут со своими телефонами , бесцеремонно..Адвокат Подгрудко...
  • лариса
    Жалко человека,но сам выбрал путь.Только одно понять не могу-а как же живут те,у кого зарплата 8 тысяч,они то в перву...Продюсер Дворцов ...
  • Eduard
    Вот так господа,дали Европе Свободу,а они в банду Единую обьединились и оскорбляют,воруют деньги,врут постоянно.Нк бы...Политик Филиппо н...

"Кинжалы" уничтожили "теневой штаб НАТО" на Украине - СМИ

9 марта российские войска поразили штаб Вооруженных сил Украины, в котором находились отставные и военные советники из стран Североатлантического альянса. Удар был нанесен гиперзвуковой ракетой "Кинжал".

В тот же день в российском оборонном ведомстве заявили о нанесении ударов по противнику, ставших, как указали в МО, ответом за террористический акт в Брянской области.

Один американский ресурс пишет, ссылаясь на заявление главкома ВСУ Валерия Залужного, что удары пришлись по центрам управления и планирования, а также по объектам противовоздушной обороны и РЛС Украины.

"Инсайдеры сообщили о больших потерях среди офицеров, в том числе американских. Похоже, "теневому Генштабу" прокси-НАТО досталось немало. "Правдорубы" на Украине отказываются верить в слова главнокомандующего", – говорится в материале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх