На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

В Московской области поймали укравшего посылку с более чем миллионом рублей таксиста

В Подмосковье таксист украл посылку с деньгами в общей сумме больше 1 млн рублей. Однако долго гулять на свободе ему не удалось – был пойман.

Его задержали оперативники. Вором оказался 30-летний житель Московской области.

Началась все с того, что москвичка пришла с заявлением в одно из отделений полиции. В бумаге было написано о краже у нее денег.

Женщина рассказала, что решила отправить купюры знакомой, после того, как не сумела перевести их с помощью мобильного  банковского приложения. Деньги она упаковала в коробку и обратилась в службу доставки посредством такси, информирует региональное ГУ МВД.

Водителю дама сообщила, что в упаковке – средства для биотуалета. Машина уехала, но посылка доставлена не была. Дозвониться водителя не удавалось.

Когда полицейские разыскали таксиста, при нем были обнаружены пропавшие деньги. Однако не все, а только 850 тыс., остальное вор успел истратить.

Возбуждено уголовное дело. Задержанного выпустили под подписку о невыезде, передает интернет-издание "Подмосковье сегодня".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх