На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • чвсатпкьл
    Дизендорф, чуть ли не фон Бенкендорф или  Ламсдорф во времена царского режима, откуда вылез этот (ископаемый) чиновни...Чиновник Краснояр...
  • Алексей Васильев
    Это, типа развернуться хвостом и пару раз гребануть задними лапками песочек? ;-)Макрон призвал до...
  • Нина Генонова
    Там таких много...Полковник Баранец...

В России стартовал новый проект "Конкурс политологов"

12 января стало известно, что на российской территории стартовал новый проект по поиску высококвалифицированных кадров "Конкурс политологов". О знаменательном событии сообщил замглавы АП России Сергей Кириенко.

Цель проекта – найти успешных политологов, которые уже проявили свои таланты в данной сфере. Финалисты конкурса смогут попробовать силы в значимых социальных и политических проектах.

Во время своего выступления Кириенко подчеркнул, что реализация данного проекта направлена на решение конкретных задач, стоящих перед Россией в социально-политической сфере. По словам высокопоставленного госслужащего, результаты конкурса будут подведены уже в мае. Таким образом, успешные конкурсанты смогут проявить себя в избирательных кампаниях текущего года.

Глава АНО "Экспертный институт социсследований" (выступает организатором мероприятия) напомнил, что компания успешно проявила себя в реализации проекта "Лидеры России". По словам Алексея Комиссарова, правила проведения конкурса будут максимально прозрачными и понятными для желающих проявить себя.

Управляющий партнер "ЭКОПСИ Консалтинг" Павел Безручко в свою очередь отметил, что участие в конкурсе станет важным этапом в развитии политологов, которые получат беспрецедентную возможность усовершенствовать свои навыки.

Как добавил глава Фонда развития гражданского общества Константин Костин, за счет проведения конкурса повысится интерес госаппарата к сфере социально-политического менеджмента. Также эта замечательная возможность для тех, кто стремится реализовать свои таланты в сфере политической экспертизы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх