На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Может быть пора уже забрать финляндскую губернию домой?Жители Финляндии ...
  • Надежда Белугина
    Хищник никогда не станет травоядным.Эксперт Султанова...
  • авдей НА
    Пускай еще 60 лет по пустыне бродит запад смешит урод свинтил не хрен здесь делатьЭксперт Султанова...

Стала известна вероятная причина катастрофы с "Боингом"

Крушение "Боинга" 737-500, случившееся на днях в Индонезии, стало первой массовой трагедией этого года. Известный эксперт в сфере полетов Сергей Мельниченко считает, что к печальному исходу могли привести сложные погодные условия.

Специалист обратил внимание, что во время крушения самолета шли сильные ливни и гремели грозы. Такая обстановка могла стать роковой для пассажирского борта.

В беседе с изданием "Российская газета" Мельниченко подчеркнул, что пока нельзя с полной уверенностью говорить, почему самолет разбился. Однако исследование бортовых самописцев (если они сохранились) позволит разобраться в ситуации.

Ранее "Утро.ру" делилось последними данными о крушении "Боинга".  В акватории вероятного места падения самолета были обнаружены фрагменты тел.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх