На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    правильно сделал, лезут со своими телефонами , бесцеремонно..Адвокат Подгрудко...
  • лариса
    Жалко человека,но сам выбрал путь.Только одно понять не могу-а как же живут те,у кого зарплата 8 тысяч,они то в перву...Продюсер Дворцов ...
  • Eduard
    Вот так господа,дали Европе Свободу,а они в банду Единую обьединились и оскорбляют,воруют деньги,врут постоянно.Нк бы...Политик Филиппо н...

Лорак призвала прекратить травлю Меладзе

Ани Лорак высказалась о скандале вокруг Константина Меладзе, который спровоцировали ее откровения на передаче "Судьба человека". Певица не в восторге от того, что происходит на данный момент. 

Напомним, в эфире популярного шоу Лорак заявила, что продюсер предлагал ей интим взамен на продвижение по карьерной лестнице. После этого о нестандартных методах работы Константина рассказали еще несколько звезд.

На своей инстаграм-странице исполнительница хита "Разве ты любил" отметила, что смысл ее слов перекрутили и извратили.

"Были сделаны неправильные выводы из моего интервью", - написала Ани.

Артистка добавила, что она любит и уважает Меладзе. Также певица считает композитора мастером своего дела.

Знаменитость попросила общественность поставить точку в этой истории. Лорак не нравится тот факт, что против музыканта началась настоящая травля.

Примечательно, что комментарии к публикации звезда закрыла, чтобы уберечься от новой волны негатива.

Текст артистка сопроводила видео со своего выступления на творческом вечере Константина Меладзе. На записи певица исполняет песню под названием "Я не могу без тебя".

Ранее в скандал с композитором вмешалась победительница шоу "Фабрика звезд 7" Анастасия Приходько. Певица осудила Ани, заявив, что именно благодаря интиму с Константином она состоялась как артистка. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх