На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Давайте поверим в пост. Слушать не рекомендую.Как соловей майск...

Туристка осталась в ужасе от отдыха в Сочи

Из-за пандемии и закрытия границ многие россияне были вынуждены отправиться на отечественные курорты. Не все из них порадовали туристов качественным сервисом. В подобной ситуации оказалась и одна из пользовательниц Сети, поделившаяся своей историей неудачного пребывания в Сочи.

В сообществе "Типичный Сочи" "ВКонтакте" женщина рассказала – ей пришлось около четырех часов ждать заселения в отель. Ситуацию осложнял тот факт, что на руках у нее был полуторогодовалый ребенок.

За четыре ночи туристка заплатила 20 тысяч рублей. Эта сумма, по ее мнению, абсолютно не соответствовала условиям в номере.

В качестве примера россиянка прикрепила к публикации несколько фотографий. В глаза бросаются поврежденные дверные косяки, дыры в стенах, старая мебель, оголенная проводка, оборванные шторы и другие недостатки интерьера.

В итоге женщина приняла решение съехать из номера на следующий день.

"Написали заявление на ранний выезд, ждем возврата денег после праздников", – отметила туристка.

Она добавила, что отчет с фотографиями уже был отправлен в Роспотребнадзор.

Некоторые интернет-пользователи не прониклись рассказом женщины. Одна из подписчиц сообщества уточнила, в какой временной период можно было заселяться в эту гостиницу.

"Может вы приперлись в 6 утра, а сейчас кого-то вините", – заявила она, добавив, что нужно бронировать номер заранее.

Некоторые встали на сторону туристки, чей отпуск был испорчен. 

Ранее "Утро.ру" рассказало, где можно отдохнуть в России. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх