На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Давайте поверим в пост. Слушать не рекомендую.Как соловей майск...

Акции, флешмобы и концерты: как сотрудники госкомпаний отмечали День России

Одну из главных дат для России отметили торжественными шествиями, разнообразными акциями и праздничными концертами.

Так, работники ООО "Газпром добыча Надым" устроили эффектный флешмоб на площади. 1600 человек с помощью цветных листов бумаги создали российский триколор, а также образовали фигуры, похожие с высоты на матрешку и балалайку.

Сотрудники ПАО "НК "Роснефть" с белыми, красными и голубыми бумажными листами в руках выстроились в сердце и "написали" слово "Россия". Те, кто работает в ПАО "Транснефть" в разных уголках страны выложили по одной букве, из которых состоит название страны, и записали праздничное видео.

Флешмоб с малышами устроили сотрудники "Росатома". Ребятишек одели в футболки цветов российского флага. Дети станцевали с воздушными шарами в руках и образовали триколор.

Работники "Норникеля" тоже устроили флешмобы, записали видео, а также раздавали россиянам флажки с триколором.

Сотрудники "СУЭК-Кузбасс" в День России развернули триколор на промплощадке, сопровождая праздничную акцию скандированием патриотических лозунгов.

Работники ООО "Газпром трансгаз Ухта", "ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть", "Ренова", РЖД, Братского , Иркутского и Красноярского алюминиевых заводов, а также ПАО "Группа ГАЗ", Горьковскоого автомобильного и Ярославского моторного заводов записали в честь 12 июня праздничное видео.

Аэропорты тоже присоединились к празднованию Дня России. Сотрудники самарской воздушной гавани Курумоч выстроили название страны из спецтехники и авто, в екатеринбургском Кольцове военный хор исполнил песню, в саратовском аэропорту всем дарили флажки.

Поздравления от бортпроводников 12 июня услышали пассажиры рейсов "Аэрофлота". Всем, кто был на борту, желали счастья и здоровья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх