На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Давайте поверим в пост. Слушать не рекомендую.Как соловей майск...

Советник Зеленского описал положение ВСУ словом "задница"

Алексей Арестович оценил военную ситуацию, которая складывается в Донбассе. По его словам, сложнее всего украинской армии приходится в направлении Попасная-Бахмут. Его слова приводит Telegram-канал "Политика страны". 

Как сообщает "Военный обозреватель", российские войска пресекли границу ЛНР и ДНР несколько дней назад, однако украинская сторона этого не подтверждала. Сейчас представитель Зеленского не только подтвердил это, но и отметил успешное наступление ВС РФ. 

"Где самая напряженная задница? Это Попасная, в сторону Бахмута туда. И, условно говоря, еще чуть юго-западнее. В принципе, учитывая степень истощения наших войск и проблематику, которая там существует, связанную со сложностью снабжения, связанную с тем, что нет сил, поскольку люди в непрерывных боях, ситуация там складывается для нас неприятная", – заявил Арестович.

Советник президента Украины добавил, что Российская армия замыкает кольцо в Северодонецке, создавая котел и пытаясь окружить ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх