На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Содержание петиции говорит об отсутствии содержания чего- либо в головах подписантов.G7 потребовала от...
  • vladimir vedenkin
    Выздоровления, удачи и успехов Михаил!Уехавшего на СВО ...
  • Алекс Сэм
    Может быть пора уже забрать финляндскую губернию домой?Жители Финляндии ...

Колесо обозрения "Солнце Москвы" возобновило работу

Колесо обозрения "Солнце Москвы" на ВДНХ вновь открыто для посетителей. Его работу приостанавливали 26 мая, но уже возобновили, сообщили в пресс-службе аттракциона.

Ранее в пятницу, 26 мая, стало известно о том, что колесо обозрения не работает. Как выяснилось, сбой дала система климат-контроля в кабинах: из-за жаркой солнечной погоды она показала некорректные значения температуры воздуха. В связи с этим техническая служба аттракциона приняла решение временно приостановить прием посетителей.

"Аттракцион продолжил работу после того, как систему климат-контроля отрегулировали",

– сообщили "Москве 24" в пресс-службе.

Колесо обозрения "Солнце Москвы" было открыто на ВДНХ 10 сентября 2022 года.  Это самое большое колесо обозрения в Европе. Его высота составляет 140 м, а время одного оборота – 18,5 минут. Часть кабинок оборудованы прозрачным полом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх