На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Тимошевский
    Не знаю как человек,но артистом можно называть с большой натяжкой. А по ценнику за день съемок, так обычный хапуга. Н...Общественник Кова...
  • валерий лисицын
    Труженик он или нет , пусть разберутся. Главное что бы непогрешимых и неподсудных в нашей стране не было.Полковник Баранец...
  • Лидия Санникова
    Объегорила старого Петросяна хитрая жена.Дочь не получит н...

"Что за передачу ведешь вообще?": на Гордона ополчилась бывшая за "Мужское/Женское"

Екатерина Гордон владеет сегодня собственным адвокатским бюро и даже выпускает популярные песни. Давно бизнесвумен уже не в статусе экс-супруги Александра Гордона – считает, что добилась куда большего, чем бывший муж.

Александр же долгие годы ведет на Первом канале ток-шоу "Мужское/Женское". Недоброжелатели считают, что популярный у российских зрителей ведущий сколотил себе не самую лучшую репутацию из-за фриков на программе и скандальных выходок – а ведь когда-то позиционировал себя интеллектуалом.

Катя придерживается примерного такого же мнения о карьере экс-супруга. И вообще, считает звезда, сейчас она куда больший Гордон, чем сам Александр.

"Что за передачу ты ведешь вообще? С бывшей гражданской женой какого-то бывшего футболиста? Это уже мои собственные шесть букв", – высказалась Гордон в эфире RTVI.

Не так давно мы рассказывали, что Александр Гордон решил связать себя узами брака с двадцатилетней Софией Каландадзе. Познакомился он с ней еще четыре года назад, за два года до развода с Нозанин Абдулвасиевой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх