На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Объегорила старого Петросяна хитрая жена.Дочь не получит н...
  • Гарий Щерба
    Пусть  ВАЛЯТ , ИУДЫ   а то  СЛИШКОМ МНОГО НЕЧИСТИ  в  РОССИИ РАЗВЕЛОСЬ ...!!!Власти Молдавии: ...
  • Серж Южанин
    Уехавшая на чужби...

"Взялась за старое": Тарасова отреагировала на выпады украинки в адрес Загитовой

Накануне в мире фигурного катания разгорелся скандал. Украинская фигуристка Оксана Баюл раскритиковала платье Алины Загитовой, обвинив ее в плагиате. Такое заявление не осталось без внимания именитого тренера Татьяны Тарасовой, которая встала на защиту российской спортсменки. 

Беседуя с журналистами, заслуженный тренер отметила, что ее не удивила критика украинской спортсменки, поскольку она и раньше позволяла себе подобные выпады. Тарасова лишь отметила, что Баюл решила вызвать ажиотаж вокруг своего имени и  напомнить о себе таким образом. "Взялась за старое", – сказала Татьяна Анатольевна в беседе с Sport24. 

"Мне радостно, что теперь Баюл знает слово "плагиат", раньше она не была с такими словами знакома",  

– подытожила Тарасова. 

Напомним, что накануне Баюл обвинила Загитову в плагиате своего костюма. Украинская спортсменка опубликовала в своих социальных сетях фото, на котором сравнивали наряды двух фигуристок. Чемпионка 1994, которая выступала в розовом платье, заявила, что стилисты Загитовой позаимствовали идею наряда у нее. При этом высказать свое мнение интернет-пользователям Баюл не позволила, закрыв комментарии под публикацией. 

Сама Загитова обвинения никак не комментировала. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх