На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    правильно сделал, лезут со своими телефонами , бесцеремонно..Адвокат Подгрудко...
  • лариса
    Жалко человека,но сам выбрал путь.Только одно понять не могу-а как же живут те,у кого зарплата 8 тысяч,они то в перву...Продюсер Дворцов ...
  • Eduard
    Вот так господа,дали Европе Свободу,а они в банду Единую обьединились и оскорбляют,воруют деньги,врут постоянно.Нк бы...Политик Филиппо н...

Зеленского призвали накачать Украину ядерным оружием

На официальном портале президента Украины появилась петиция – инициаторы обратились к Киеву с призывом об объявлении выхода из Будапештского меморандума, по которому страна отказалась от ядерного статуса еще 28 лет назад. Авторы считают, что стране необходимо вернуть ее ядерный статус.

В петиции говорится, что вернуть стране ядерные боеголовки нужно лишь после того, как Соединенные Штаты выразят соответствуюущую готовность о передаче. Автор полагает, что таким образом необходимо сдержать Российскую Федерацию.

Как отмечает РИА "Новости", аналогичная петиция появилась на сайте Зеленского два года назад, набрав поддержку менее чем в две сотни голосов. Для рассмотрения властями призыв требовал поддержки 25 тысяч подписавшихся. За семь дней новая петиция собрала свыше 200 подписей.

Ранее глава генштаба ВСУ Валерий Залужный неожиданно заявил, что украинскому лидеру нет нужды разбираться в военном деле – тот понимает в нем не больше, чем в "строительстве мостов".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх