На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Давайте поверим в пост. Слушать не рекомендую.Как соловей майск...

Восстановительные работы в эвакуированных домах завершены – Собянин

В домах, поврежденных в результате атаки дронов, проведены все необходимые ремонтные работы. Об этом утром в четверг, 1 июня, сообщил Сергей Собянин.

Мэр Москвы рассказал, что в первую очередь специалисты восстановили остекление в квартирах, чтобы люди смогли вернуться домой как можно быстрее. Была проведена также замена других поврежденных элементов в квартирах и подъездах. Где требовалось, оперативно отремонтировали инженерные коммуникации.

Важно, что специалисты тщательно обследовали все конструкции зданий, чтобы выявить возможные скрытые нарушения и исключить опасность для жильцов.

"Все повреждения устранены, ресурсоснабжение в домах работает штатно. Все жители вернулись к привычной жизни",

– сообщил Собянин в своем телеграм-канале. Он поблагодарил сотрудников городских служб за оперативную и слаженную работу.

Во вторник, 30 мая, несколько многоэтажек в Москве получили незначительные повреждения в результате атаки беспилотников. Жители были временно эвакуированы, но смогли попасть домой после осмотра места происшествия экстренными службами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх