На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

Запад сообщил Зеленскому плохие вести о контрнаступлении

Украинские власти не имеют контроля над небом. Проблема усугубляется и отсутствием авиатехники. Потому контрнаступление начнется с ракетных ударов, пишет The Wall Street Journal.

Хотя ВСУ не раскрывает планы, ряд аспектов позволяет предположить, что изначально украинские войска будут наносить удары с помощью ракет и артиллерии. После этого на позиции ВС России выдвинутся сухопутные силы с танковыми частями – они, в основном, будут состоять как из советской, так и западной техники. В 2023 году Британия обещала передать Киеву танки до наступления лета, ожидается появление американских "Абрамсов".

Эксперты полагают, что Киев попытается вытеснить российские войска из Запорожской области и перерезать коридор, соединяющий Крым с материковой Россией. В феврале Минобороны Украины обещало "вбить клин" на южном участке фронта россиян.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх