На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 934 подписчика

Свежие комментарии

Почти 12 тысяч зараженных в России: статистика дня по коронавирусу

За последние сутки от COVID-19 умерли 18 человек. Также стало известно о 1786 новых случаев коронавируса в 57 регионах России. Первый зараженный обнаружен в Республике Тыва. Об этом сообщает оперштаб по борьбе с распространением коронавируса.

В Москве за сутки зарегистрировали 1124 больных.

За все время пандемии в России COVID-19 заболело почти 12 тысяч человек.

На 10 апреля 2020 года зафиксировано 11 917 случаев. Заразившиеся есть в 82 регионах. Жертвами коронавируса стали 94 человека. Вылечить от новой инфекции медикам удалось 795 пациентов.

Ранее москвичей предупредили о том, что нужно готовиться к серьезным трудностям на фоне пандемии коронавируса. Мэр города Сергей Собянин заявил, что пик заболеваемости еще не пройден.

 

Ссылка на первоисточник
наверх