На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

Путин обменялся с Байденом шуткой

Сегодня, 16 июня, в Женеве проходит саммит Россия-США. Перед началом закрытой части переговоров президент России Владимир Путин что-то сказал своему американскому коллеге Джо Байдену, после чего оба рассмеялись.

Об этом стало известно из видео, которые успели заснять журналисты в тот момент, когда охрана настойчиво просила их покинуть зал. К слову, американские журналисты устроили давку. 

Встреча проходит в библиотеке женевской виллы Ла Гранж. Переговоры будут в три этапа: после приветствия состоится общение в узком кругу, затем перерыв и встреча в расширенном формате. После главы государств по отдельности дадут пресс-конференции. Как отмечает телеканал "360", рассчитывается, что саммит займет около пяти часов. 

"Утро.ру" ведет трансляцию по событиям в Женеве. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх