На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Объегорила старого Петросяна хитрая жена.Дочь не получит н...
  • Гарий Щерба
    Пусть  ВАЛЯТ , ИУДЫ   а то  СЛИШКОМ МНОГО НЕЧИСТИ  в  РОССИИ РАЗВЕЛОСЬ ...!!!Власти Молдавии: ...
  • Серж Южанин
    Уехавшая на чужби...

Зеленский в бешенстве из-за отступления ВСУ

Уход украинских войск из Северодонецка вызвал недовольство в Киеве. Украинский лидер Владимир Зеленский был серьезно возмущен решением командования ВСУ, считает эксперт Алексей Леонков. Его слова приводит "Украина.ру". 

По его словам, Зеленский всегда выступал против сдачи Северодонецка и отступления украинских солдат. Когда это произошло, он вызвал на ковер главкома ВСУ Валерия Залужного и стал задавать ему неприятные вопросы: "Почему отступили?", "Почему не смогли?". 

"Да потому что не смогли устоять перед натиском нашей союзной армии. Никаких других аргументов не существует", – считает он.

Эксперт указал, что одной из основных причин недовольства президента было то, что солдаты при отступлении оставили после себя серьезный боекомплект.

Ранее в российском Минобороны сообщили о полном освобождении ЛНР после взятия Лисичанска. При этом украинская сторона это опровергает, уверяя, что солдаты ушли с некоторых территорий, "чтобы в будущем их отбить".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх