На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Содержание петиции говорит об отсутствии содержания чего- либо в головах подписантов.G7 потребовала от...
  • vladimir vedenkin
    Выздоровления, удачи и успехов Михаил!Уехавшего на СВО ...
  • Алекс Сэм
    Может быть пора уже забрать финляндскую губернию домой?Жители Финляндии ...

Мясников угодил в скандал из-за высказывания о вреде телевизоров

Популярный российский теледоктор Александр Мясников отреагировал на угрозу судебного иска от одного из россиян. Ведущий флегматично заявил, что подобные обвинения его не волнуют, так как о "сумасшедших" не имеет смысла говорить в принципе. 

Так, в одном из недавних выпусков телепередачи "О самом главном" Мясников порассуждал о вреде бытовой электротехники, заявив о том, что она весьма опасна для здоровья, а западные ученые вообще изучают электрофен на предмет провоцирования рака груди. Правда, признается ведущий, доказать ничего не удалось, но, раз изучают, то неспроста.

Позднее житель Обнинска пожаловался в местное СМИ на то, что его родная бабушка после выпуска с Мясниковым решила вышвырнуть из дома фен с чайником. Пожилая женщина объяснила ошалевшему внуку, что ее любимый эксперт негативно отозвался об электротехнике, и она сочла приборы настоящим злом.

Мужчина негодует, заявляя о том, что центральное телевидение кормит россиян подобными сюжетами после массового нашествия телефонных мошенников. Лишившийся бытовой техники обнинец считает, что российские звезды могут безнаказанно лить в массы любую несуразицу.

Позднее теледоктор заявил "Собеседнику", что не собирается воспринимать происходящее всерьез, так как глупых людей в мире полно.

"Бабушка выкинула технику, хотя я, наоборот, говорил, что этого делать не надо. Видимо, она не поняла, что я говорил. Ну, а в суд пусть подают, мало ли дураков", – отреагировал Мясников.

Ранее Мясников заявил, что смог предсказать для россиян распространение птичьего гриппа. Таким образом ведущий отреагировал на новость о выявленных случаях передачи вируса от животного к человеку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх