На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    Как все- таки часто героизм является просто прикрытием расхлябанности, некомпетентности и неумения действовать в экст...Как сложилась суд...
  • Лариса Золотарева
    Хамловитая тварь!!!! Терпения Машкову!!!!!Мария Машкова око...
  • чвсатпкьл
    Дизендорф, чуть ли не фон Бенкендорф или  Ламсдорф во времена царского режима, откуда вылез этот (ископаемый) чиновни...Чиновник Краснояр...

В Подольске местный житель убил и расчленил своего знакомого

В подмосковном городе Подольск задержали 36-летнего местного жителя, который подозревается в убийстве своего знакомого. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Московской области.

В минувший понедельник один из прохожих наткнулся на пакет, в котором лежали фрагменты человеческого тела. На место сразу же выехали следователь и криминалист.

Вскоре личность убитого была установлена. Также стражам правопорядка удалось выйти на след предполагаемого преступника.

Выяснилось, что ранее подозреваемый уже был судим. Мужчина сознался в убийстве. Он рассказал, что между ним и погибшим вспыхнула ссора. В итоге местный житель расправился с оппонентом.

Мужчины были знакомы с 2019 года – они вместе содержались в СИЗО, передает интернет-издание "Подмосковье сегодня"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх