На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

В Подмосковье спасатели освободили застрявшего в сливе ванной кота

Подмосковные спасатели приехали на помощь женщине, чей кот застрял в сливном отверстии ванной. Об этом говорится на странице ГКУ МО "Мособлпожспас" в "Инстаграм".

Инцидент произошел в Ногинске. Хозяйка решила помыть своего питомца – кота породы сфинкс. Во время "банных процедур" животное просунуло лапу в слив. Когда женщина попыталась освободить своего хвостатого друга, у нее ничего не вышло.

Приехавшие на место спасатели хотели раздвинуть решетку, однако из-за сильного стресса кот не давал им это сделать. Тогда было решено разобрать систему слива, передает интернет-издание "Подмосковье сегодня"

К счастью, питомец не получил никаких травм.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх