На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Иванов
    :))))Песков раскрыл ре...
  • Андрей Зарубкин
    "Недорубленный лес вырастает снова!" (Суворов). К концу правления Сталина с бандеровцами было почти покончено. 25-ть ...Sohu: Путин обеск...
  • Амара Карпова
    Буратино😂😂😂и еще ЧУДОВИЩЕ🤮🤮🤮Опубликовано ново...

Кеосаяну запретили возвращаться на родину в Казахстан

Ведущий Тигран Кеосаян в одной из своих передач возмутился позицией Казахстана в отношении российской спецоперации на Украине. По его словам, стране пора окончательно определиться, а не пытаться усидеть на двух стульях – и если они займут недружественную позицию России, их следует определить врагами и принять против соответствующие меры.

 

После такого заявления в казахстанских СМИ сообщили, что журналисту, наряду с террористами, был запрещен въезд в Казахстан. На какой именно срок источники не пояснили. 

Кеосаян отреагировал на включение в список "нежелательных лиц" в стране, назвав решение "смешным". По его мнению, он задел у казахов какую-то больную точку, которая вызывает "невероятный страх". 

"Я обязательно приеду в Казахстан. И я не буду спрашивать разрешения у власти Казахстана", – заявил он в беседе с "Газетой.ру". 

При этом казахстанские журналисты утверждают, что семья Кеосаяна после войны была депортирована в Акмолинскую область. В это время многим переселенцам обустроить жизнь помогали местные жители – в их числе были бабушка и дедушка телеведущего. Сам журналист говорит, что вырос в Казахстане. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх