На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

"Мне как-то не по себе стало": Долина раскритиковала Моргенштерна

Как все уже поняли, Лариса Долина не боится публично высказывать свое мнение, даже если оно не совпадает с позицией большинства. В последнее время народная артистка стала чаще оценивать творчество певцов новой школы. В этот раз под ударом оказался Алишер Моргенштерн. 

Королеве джаза хватило отрывка песни рэпера, чтобы понять, что больше его музыку она слушать не будет. Творчество Моргенштерна вызвало у Долиной противоречивые чувства. 

"Я услышала какой-то отрывок его песни – мне как-то не по себе стало. Резанул мат в его композициях. Я не приемлю этого. Мы занимаемся творчеством, мы выходим на сцену. Несем какой-то процесс созидания. А это разве созидание? Мне неприемлемо его творчество", 

– отрезала артистка в эфире "Русского радио". 

Однако исполнительница хита "Погода в доме" добавила, что не осуждает молодое поколение, которой нравится музыка рэпера. 

Из молодых звезд Долина выделила Алексея Чумакова. Беседуя с Юлией Барановской, артистка отметила, что ей приятно, что певец часто присылает ей свои песни, советуется. 

Ранее Моргенштерн устроил скандал на премии "Муз-ТВ". Артисту не понравилось, что лучшим артистом стал не он, а Александр Ревва. В итоге рэпер, который появился на мероприятии на инвалидной коляске, выскочил на сцену и попросил зрителей решить, кто же все-таки лучше. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх