На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 951 подписчик

Свежие комментарии

Популярную телеведущую погнали с НТВ

Последним героем выпуска программы Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион" оказалась Лариса Рубальская. В эфир выпуск вышел еще 11 марта. А позднее программа пропала. Что именно случилось, непонятно. Рейтинги у передачи высокие, после каникул шоу традиционно возвращали в эфир НТВ.

Вместо "Секрета на миллион" телепродюсеры решили крутить в это же время "Страну талантов".

Что стало причиной изменений, неясно. Непонятна и дальнейшая судьба передачи с Лерой, передает "Радио 1".

Телеграм-каналы пишут, что завсегдатаем телеканала стала Надежда Бабкина, заседающая в жюри "Страны талантов". Ей готовят еще один проект. А вот Кудрявцева из сетки вещания куда-то пропала, пишет РИА ФАН.

К слову, и руководство НТВ еще не выступало с официальной информацией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх