На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Объегорила старого Петросяна хитрая жена.Дочь не получит н...
  • Гарий Щерба
    Пусть  ВАЛЯТ , ИУДЫ   а то  СЛИШКОМ МНОГО НЕЧИСТИ  в  РОССИИ РАЗВЕЛОСЬ ...!!!Власти Молдавии: ...
  • Серж Южанин
    Уехавшая на чужби...

Стала Сережей: дочь Ефремова удивила народ очередной выходкой

Дочь Михаила Ефремова – личность интересная, поэтому девушка часто становится гостьей различных ток-шоу. В этот раз сюжет про Анну Марию захотел сделать телеканал "Дождь", но попытка не увенчалась успехом. 

Причины, которые назвала продюсер канала, в Сети сочли странными. На своей странице в "Фейсбуке" Анна Монгайт поведала аудитории, что хотела взять у Анны Марии интервью. Пока в редакции искали телефон наследницы Ефремова, она уже успела стать Сережей. 

"Сережа попросил прислать ему вопросы и некий "юридический контракт" ( видимо это последствия травмы от сотрудничества семьи с Эльманом Пашаевым)",

иронизирует продюсер "Дождя". 

В итоге согласовать условия так и не удалось, ведь Сережа также попросил переименовать программу "Женщины сверху" в "Трансмускулинные небинарные сверху". Похоже, что руководство телеканала на такие жертвы пойти не готово. 

В комментариях к публикации, кстати, многие поддержали Анну Марию и осудили Монгайт за столь неприкрытую иронию. 

"Откуда вот это желание высмеять другое и (вам, сейчас) непонятное? Неужели вы сама с этим не сталкивались?", "Зря ты так. Там довольно тонкая материя, судя по всему, необязательно превращать это в фейсбуковский анекдот", "Зачем выставлять этого человечка на всеобщее осмеяние", "А что, профессиональную этику уже отменили, совсем?" 

– недоумевают пользователи. 

Ранее Анна Мария выдала подробности своего первого интима с мужчиной. Избранник дочери Ефремова был почти вдвое ее старше. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх