На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Содержание петиции говорит об отсутствии содержания чего- либо в головах подписантов.G7 потребовала от...
  • vladimir vedenkin
    Выздоровления, удачи и успехов Михаил!Уехавшего на СВО ...
  • Алекс Сэм
    Может быть пора уже забрать финляндскую губернию домой?Жители Финляндии ...

"Зайчик": свежий кадр с Хабенским произвел фурор

Популярный актер Константин Хабенский не относится к числу знаменитостей, которые активно ведут социальные сети. Поэтому поклонники звезды радуются каждому свежему снимку с кумиром. На этот раз осчастливила публику артистка Светлана Ходченкова.

Звезда знаменитых фильмов "Росомаха: Бессмертный", "Викинг", "Любовь в большом городе" и других поделилась с подписчиками снимками из московского театра "Современник". На одной из фотографий артистка позирует в гримерке вместе с Александром Цыпкиным и Константином Хабенским. Последний присел на корточки и лучезарно улыбается в камеру.

Артист из знаменитых фильмов "Ночной дозор", "Собибор" и других одет в простую черную футболку, темные штаны и кроссовки. Поклонники актера были рады видеть явно довольного жизнью Хабенского. При этом некоторых удивило, что Константин практически лишился своей шевелюры. Мнением пользователи Сети поделись в комментариях к публикации.

"Зайчик Хабенский! Такой улыбчивый и милый Константин Юрьевич – что-то новое", "Такой счастливый Константин Юрьевич – это редкость, но у таких ног", "Хабенскому, видимо, хорошо! Никогда его таким счастливым не видела", "Хабенский – ван лав", "О, Хабенский мог Саида сыграть в "Белом солнце пустыни", – пишут фанаты.


К слову, недавно Константин Хабенский вошел в рейтинг самых привлекательных мужчин страны. В хит-параде знаменитостей артист занял почетное третье место.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх