На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 016 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вот так господа,дали Европе Свободу,а они в банду Единую обьединились и оскорбляют,воруют деньги,врут постоянно.Нк бы...Политик Филиппо н...
  • Eduard
    В другие времена если!Политик Филиппо н...
  • Eduard
    Начнут там укропы у отеля скакать,орать"Срала в Украине"!Политик Филиппо н...

"Я не такая старая": Ангелина Вовк задумалась о свадьбе с молодым любовником

Прессе стало известно о приятных переменах в личной жизни знаменитой телеведущей Ангелины Вовк. Оказалось, ее связывают романтические отношения с певцом Юлианом. Более того, у влюбленных, по слухам, все серьезно. Так что не исключено, что звездная тусовка скоро будет отмечать свадьбу знаменитостей.

Парочка была замечена в кулуарах на съемках очередного телешоу. Ничего незамечающие вокруг знаменитости вдруг начали целоваться, точнее Юлиан от души прижался к щеке Ангелины. Проявление романтических чувств произошло прямо на глазах у журналистов.

Позже 78-летняя телеведущая в беседе с корреспондентами издания "Собеседник" призналась, что очень серьезно относится к молодому избраннику. Когда-то звезды общались только по рабочим вопросам, однако в какой-то момент между ними пробежала искра.

На вопрос о возможном бракосочетании Ангелина ответила уклончиво, однако призналась, что прекрасно чувствует себя рядом с 47-летним Юлианом.

"Я не такая старая, а он не такой молодой", – рассуждает знаменитость.

Впрочем, сам певец сдержанно высказывается о романе с телеведущей. Юлиан подчеркнул, что личные отношения предпочитает держать в секрете, однако признался, что комфортно чувствует себя с рядом с Ангелиной. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх