На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    Как все- таки часто героизм является просто прикрытием расхлябанности, некомпетентности и неумения действовать в экст...Как сложилась суд...
  • Лариса Золотарева
    Хамловитая тварь!!!! Терпения Машкову!!!!!Мария Машкова око...
  • чвсатпкьл
    Дизендорф, чуть ли не фон Бенкендорф или  Ламсдорф во времена царского режима, откуда вылез этот (ископаемый) чиновни...Чиновник Краснояр...

США готовят войска против России на фоне разгрома ВСУ в Бахмуте - СМИ

Вашингтон считает вероятным прямое вмешательство в украинский конфликт в случае пораженческих перспектив режима Владимира Зеленского. Такого мнения придерживается американский публицист, автор скандальных для Запада расследований о "Северных потоках" Сеймур Херш, указывает телеканал "360".

Журналист сослался на собственные источники, которые объяснили ему логику американской администрации, если придется оправдывать вмешательство и вступление в войну против России, уточняет URA.ru.

"Игра будет такой: "Ведь это НАТО. Мы поддерживаем альянс в наступательных действиях против России". Чтобы не обманывать мир", – объяснил позицию Белого дома Херш.

Однако журналист напомнил о поворотном моменте в Великой Отечественной и Второй мировой войнах, указав на разгром фашистов в Сталинграде, передает "Свободная Пресса".

"Мы действительно желаем драки с ними? Оставьте. Я считаю, что мы не готовы. Возможно, мы занимается самообманом по поводу происходящего на Украине. А русские даже не использовали свои главные силы", – высказался Херш.

Журналист добавил, что воевать с российской армией, по всей вероятности, будут подразделения 82-й и 101-й воздушно-десантных дивизий сухопутных сил Соединенных Штатов, перебрасываемых на европейский континент.

"Речь идет о бригадах – не батальонах", – высказался публицист.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх