На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

Бедного Макрона прилюдно унизил африканский министр: видео

Глава внешнеполитического ведомства Бенина Орельен Агбенонси крайне брезгливо отреагировал на дружеское похлопывание Эммануэля Макрона по плечу. Инцидент был снят на видео и, как поговаривают, не дошел до французскиой публики. Однако в Сеть все-таки попал.

С таким прилююдным унижением Макрон никогда не сталкивался. Президент Франции решил поздороваться с коллегой и пару раз похлопал по плечу.

Министр, однако, отреагировал крайне неожиданно: брезгливо вытер ладонью плечо и совсем никак не отреагировал на Макрона, невозмутимо продолжив беседу с африканским коллегой. Сам глава республики остолбенел от такого жества и даже не понял, как реагировать на подобную выходку.

Непонятно, чем вызвана такая реакция. Ряд медиа утверждают, что африканцев – и Бенин в частности – невероятно задевает отношение Парижа, который воспринимает руководство франкоязычных государств континента как детей.

А недавно мы писали, как неизвестный швырнул в Макрона яйцо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх