На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Давайте поверим в пост. Слушать не рекомендую.Как соловей майск...

Россия вышла на плато по коронавирусу - Попова

Глава Роспотребнадзора Анна Попова назвала эпидобстановку в России стабильной. Она отметила, что начиная с января заболеваемость коронавирусом начала ощутимо падать.

Попова считает, что уже можно говорить о выходе на плато по коронавирусу. По данным, которые она озвучила, каждую неделю из 100 тысяч населения заболевает 41,6. Такой показатель можно считать относительно невысоким, передает "МИР 24".

Ранее президент Владимир Путин согласился с предложением Роспотребнадзора и объявил выходными дни с 1 по 10 мая включительно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх