На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

"Поплатился": супруг проиграл в суде Успенской

Любовь Успенская выиграла суд у своего супруга Александра Плаксина. Речь идет о разделе совместно нажитого в браке имущества.

Адвокат Успенской Елена Сенина раскрыла подробности этого дела.

Известно, что муж королевы русского шансона заявил свои права на половину ее особняка. При этом мужчина не собирался делить с супругой квартиру и машино-место в районе станции метро "Сокол". Тогда Любовь Залмановна и ее представительница сделали "ход конем", сообщив о намерении разделить апартаменты и площадку для размещения транспортного средства.

Также адвокат настояла на том, чтобы на квартиру был наложен арест до того момента, как артистка получит свою долю. Данный шаг лишил Плаксина возможность продать недвижимость.

"Договариваться Плаксин не стал, за что и поплатился", - отметила Сенина.

По словам Елены, на сегодняшний день супруг Успенской остался в невыигрышном положении. Несмотря на то, что Александр получил долю квартиры, долю машино-места, часть дома и часть земельного участка, он не может распоряжаться имуществом по своему усмотрению, передает "Комсомольская Правда".

В соответствии с российским законодательством, Плаксин не может заставить Любовь Залмановну купить его часть имущества или вместе с ней продать недвижимость, а после получить деньги. Теперь мужчина будет вместе с супругой платить за коммуналку и гасить налоги.

Напомним, на данный момент Плаксин проживает в США. У него и Успенской есть общая дочь Татьяна.

Ранее появилась информация о том, что артистку подкосил раздел имущества с мужем. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх